» » » Выставка «Радуга рукотворных чудес…»

21-09-2017, 12:12   Раздел: Информация / Новости   Комментариев: 11

Выставка «Радуга рукотворных чудес…»

12 сентября в учреждении культуры «Свислочский историко-краеведческий музей» открылась выставка творческих работ «Радуга рукотворных чудес…». Примечательно, что авторы выставки – три подруги из агрогородка Новый Двор: Людмила Константиновна Лашкевич, Елена Николаевна Никончук и Анна Николаевна Гончаревич. Каждая из мастериц находиться уже не один год на заслуженном отдыхе, как раз то благодатное время, когда после домашних забот можно найти время для любимого занятия – рукоделия. Давно известно, что такие виды рукоделия, как вышивка и вязание, благотворно воздействуют на эмоциональное состояние человека, помогая сосредоточиться и переключиться.
Представленные работы разнообразной тематики с несколькими видами вышивки болгарского креста. Более мелкий шаг дает возможность создавать более точный рисунок, широкий – создать объем в картинах.
Интересные и запоминающиеся работы, любая из них это множество красок, оттенков и интереснейших композиций, порой, даже необычных, которые, могут стать изюминкой домашнего интерьера.
Приглашаем Вас посетить выставку, ведь одно дело смотреть на все эти картины в интернете и совершенно другое увидеть их в живую, вблизи, оформленные в рамки. Сколько труда и времени вложено мастерами в каждую работу, сколько души, поэтому от выставки у Вас останется только позитивное настроение и колоссальный заряд энергии.
Выставка «Радуга рукотворных чудес…»

Опубликовал admin   Прочитано (раз): 280   |   Оставлено комментариев: 11