» » » Фотовыставка «Я родился!» в рамках ежегодной районной фотовыставки «Счастливая семья»

2-06-2017, 16:20   Раздел: Информация / Новости   Комментариев: 20

Не первый год УК «Свислочский историко-краеведческий музей» сотрудничает с отделом ЗАГС Свислочского райисполкома, проводятся совместные выставки и акции.
К Международному дню защиты детей – 1 июня 2017 года, прошло торжественное открытие фотовыставки «Я родился!» в рамках ежегодной районной фотовыставки «Счастливая семья». На выставке представлены фотографии 44 юных жителя города и района, рождение которых зарегистрировано было в отделе ЗАГС Свислочского райисполкома в 2016 году.
Фотовыставка «Я родился!» в рамках ежегодной районной фотовыставки «Счастливая  семья»

Конкурс был объявлен заранее работниками отдела ЗАГС в районной газете. На торжественном открытии мероприятия присутствовали не только мамы, папы, бабушки, дедушки, но и сами маленькие участники фотовыставки. Каждый из малышей лично получил подарки от предприятия Волковысский ОАО «Беллакт» и Свислочского районного исполнительного комитета. На празднике также можно было продегустировать новую продукцию для детей от предприятия ОАО «Беллакт».
Приглашаем Вас посетить выставку, которая будет проходить в УК «Свислочский историко-краеведческий музей» до 30 июня.скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 464   |   Оставлено комментариев: 20