» » » Выставка «Пластилиновое настроение»

23-03-2017, 15:21   Раздел: Информация / Новости   Комментариев: 5

Выставка «Пластилиновое настроение»

С наступлением теплых весенних дней, мы радуемся яркому солнцу, едва зеленеющей траве, и мечтаем о жарком лете, о ярких красках. Но мечты можно превратить в реальность, не дожидаясь лета, посетив выставку Жанны Верховец из г. Пружан «Пластилиновое настроение», которая открылась в УК «Свислочский историко-краеведческий музей».
Выставка «Пластилиновое настроение»

На выставке представлены объемные картины из пластилина, написанные (вылепленные) в технике пластилиновой живописи. Разнообразие ярких красок отображаются в различных пейзажах, цветочных композициях из красных маков, подсолнухов, анютиных глазок, ромашек. Отдельные картины посвящены домашним любимцам.
Выставка «Пластилиновое настроение»

Рисовать, Жанна Николаевна, любила с детства, но про свое увлечение вспомнила лишь тогда, когда появились дети. Именно тогда попробовала «рисовать» пластилином. Вначале это были излюбленные иллюстрации к сказкам, потом цветы, теперь – большие, объемные картины.
Выставка «Пластилиновое настроение»
В 2016 году участвовала в Республиканском конкурсе творчества трудовых коллективов «Новые Имена Беларуси – 2016». В мае 2016 картины выставлялись в Парке Высоких Технологий в г.Минске, на научной конференции «Наука и бизнес». В своем творчестве придерживается стиля современных художников: Л. Афремова, А. Сергеева, Л. Скрипченко, Г. Геркена.
Приглашаем Вас, посетить выставку в музее!!!скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 346   |   Оставлено комментариев: 5