» » » Конкурс-выставка «Узоры счастливой семейной жизни»

9-03-2017, 12:09   Раздел: Информация / Новости   Комментариев: 4

Конкурс-выставка «Узоры счастливой семейной жизни»

В преддверии 8-го Марта в УК « Свислочский историко-краеведческий музей» состоялось торжественное награждение представительниц прекрасной половины, которые приняли участие в конкурсе-выставке «Узоры счастливой семейной жизни», которая была организована совместно с отделом ЗАГС и Свислочской районной организацией «Белорусский союз женщин».
Конкурс-выставка «Узоры счастливой семейной жизни»

На протяжении двух недель ее могли посетить все желающие. Были представлены рушники ручной работы женщин рукодельниц Свислочского района, рушники из фондов музея, а также рушники из музея «Рушник» Корнадской школы. В рамках выставки прошли конкурсы в номинациях «Семейная реликвия» и «Рушник в свадебном обряде», победители награждены памятными подарками.
Конкурс-выставка «Узоры счастливой семейной жизни»

О традициях вышивания рушников на Свислоччине рассказала руководитель музея «Рушник» Ольга Александровна Лысевич.
Выставка продлиться до 15 марта 2017 года.скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 336   |   Оставлено комментариев: 4