» » » Выставка «Возможности ограничены – способности безграничны»

15-12-2016, 08:38   Раздел: Информация / Новости   Комментариев: 5

Выставка «Возможности ограничены – способности безграничны»

В канун Международного Дня инвалидов 25 ноября 2016 в УК «Свислочский историко-краеведческий музей» отделением дневного пребывания для инвалидов ГУ «Свислочский центр социального обслуживания населения» прошло торжественное открытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями «Возможности ограничены – способности безграничны».
Выставка «Возможности ограничены – способности безграничны»

Здесь можно увидеть изделия из различного материала, выполненные совместно с воспитателями и родителями. Красочное разнообразие поделок из цветной бумаги, букетики роз различных оттенков и форм, плетёные корзинки из бумажных трубочек, букетики из формалина. Сувениры из льняного полотна, ниток, панно из соломки, вышитые болгарским крестом картины и многое другое. Перечисляя увиденное, невозможно передать красоту сделанную руками, людьми с добрыми мыслями и верой в лучшее будущее.
Выставка «Возможности ограничены – способности безграничны»

Приходя в отделения центра, эти люди становятся единой семьей, они сами создают свой уютный мир. Открытие выставки проходило радушно – участники пели, дарили приглашённым, на свой праздник, «кусочки счастья» в виде маленьких звездочек. Выставка продлиться до января 2017 года.
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 351   |   Оставлено комментариев: 5