13-10-2016, 18:31   Раздел: Информация / Новости   Комментариев: 4

День работника культуры

7 октября культработники Свислочского района отмечали свой профессиональный праздник. В этот день в актовом зале Свислочской детской школы искусств прошел торжественный концерт «Гордимся мы профессией своей», на котором присутствовали представители всех учреждений культуры, библиотек, детских школ искусств, музейные и клубные работники.
Поздравили работников отрасли с профессиональным праздником: председатель Свислочского районного исполнительного комитета В.С. Онищик, председатель Свислочского районного Совета депутатов В.А. Субботка, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи И.Э. Павлюченя. В ходе поздравления, отличившимся работникам отдела, были вручены почетные грамоты и денежные вознаграждения.
День работника культуры
Научный сотрудник УК «Свислочский историко-краеведческий музей», Жук Людмила Георгиевна, была награждена грамотой отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Свислочского райисполкома, за высокий профессионализм, сохранение историко-культурного наследия, популяризацию народных традиций и активное участие в районных мероприятиях.
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 320   |   Оставлено комментариев: 4