28-09-2015, 08:06   Раздел: Информация / Музей вчера и сегодня   Комментариев: 0

Музей вчера и сегодня

Сегодня учреждение культуры «Свислочский историко-краеведческий музей» выступает одновременно социально-культурным институтом, научно-исследовательным и культурно-образовательным центрам.
Музей вчера и сегодня Музей вчера и сегодня
Благодаря произведенному ремонту, хозяйственным способом, в музее был обновлён экспозиционный зал “История местечка Свислочь”, проведён ремонт подвального помещения, где по праздникам работает «Еврейская корчма».
Музей вчера и сегодня
Большая роль в музейной деятельности отводиться выставкам. С открытием выставочного зала появилась возможность использовать собственные фондовые коллекции для показа широкой публике. Временные выставки стимулируют, как научно-исследовательскую работу, так и комплектование фондовых коллекций, дают возможность привлечь новых посетителей, активизируют просветительскую деятельность и дают возможность свислочанам лучше познакомиться с историей своего края.
Музей вчера и сегодня Музей вчера и сегодня
Организация персональных выставок позволила посетителям музея познакомиться с творчеством свислочских художников, фотографов и народных умельцев, в результате которых появилась возможность самобытным мастерам участвовать в различных районных и областных смотрах-конкурсах. Новые формы работы и проведенный ремонт в музее способствуют улучшению и повышению качества музейных услуг, а так же удовлетворению потребностей свислочан и гостей города. Наш край вчера и сегодняскачать dle 10.3фильмы бесплатно
Опубликовал admin   Прочитано (раз): 689   |   Оставлено комментариев: 0