Развлекательная программа ко Дню Семьи «Всей семьей в музей»

Семья-самое главное в жизни для каждого из нас. Семья-это близкие и родные люди, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В рамках Международного Дня семьи  15 мая 2019 года в музее проведена конкурсная программа для детей и их родителей. На протяжении праздника создалась благоприятная атмосфера доброжелательности и взаимопонимания. При подведении итогов поздравительные слова и слова благодарности прозвучали всем участникам мероприятия.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://svisloch-museum.by/wp-content/uploads/2018/09/christelle-bourgeois-37353-unsplash-1.jpg);background-size: cover;background-position: center bottom;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 550px;}