Это наша с тобой биография. Люди земли свислочской

С 24 сентября по 23 октября 2018 года Свислочском историко-краеведческом музее будет работать тематическая выставка «Это наша с тобой биография. Люди земли свислочской», посвященной Году малой родины. В выставочном зале музея развернется экспозиция, рассказывающая о наших самых известных земляках – композиторах и спортсменах, ученых и писателях, педагогах и медиках.

Отдельная часть экспозиции посвящена жизни и трудовой деятельности депутата Верховного Совета и Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, бывшего председателя Свислочского райисполкома Анатолия Кузьмы.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://svisloch-museum.by/wp-content/uploads/2018/09/christelle-bourgeois-37353-unsplash-1.jpg);background-color: #1b1b1b;background-size: cover;background-position: center bottom;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 550px;}