Акция «Экология.Человек.Будущее»

29 сентября 2018 года в музее проведена акция «Экология.Человек.Будущее», в которой приняли активное участие сотрудники музея вместе с учащимися Гимназии №1. Все участники мероприятия окунулись в мир природы и экологии. Основной частью  стало проведение познавательных заданий, игр и конкурсов, связанных общей тематикой-экология, человек, будущее. Задания были самые разные — определи животного, отгадай ребус, расшифруй послание. Веселые, смешные конкурсы — преодолей болото, собери грибы, налови рыбок подарили нашим гостям много положительных эмоций.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://svisloch-museum.by/wp-content/uploads/2018/09/christelle-bourgeois-37353-unsplash-1.jpg);background-size: cover;background-position: center bottom;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 550px;}