Выставка «Разноцветная палитра»

В УК «Свислочский историко-краеведческий музей» с 18 июля 2018 года по 17 августа 2018 года пройдет выставка творческих работ учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений ГУО «Свислочская детская школа искусств».
Данное мероприятие стало хорошей традицией для демонстрации творческих достижений ребят, увлеченных изобразительным искусством и декоративно-прикладным творчеством.
Выставочные работы впечатляют достойным художественным уровнем, разнообразием и богатством детской фантазии. Здесь можно увидеть живописные пейзажи, тематические композиции и декоративные панно в технике «батик».
Красота родной природы малой родины, собственное понимание и восприятие окружающего мира и просто добрые детские мечты – именно это отражено в детских работах. Приглашаем Всех желающих.

There are 2 comments
  1. Lucas Griffith

Foster change lives accessibility sustainable.

2. Geoffrey Weaver

Natural resources challenges of our times inclusive transformative pathway to a better life. Support network, grantees social analysis, investment courageous beneficiaries.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://svisloch-museum.by/wp-content/uploads/2018/09/christelle-bourgeois-37353-unsplash-1.jpg);background-size: cover;background-position: center bottom;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 550px;}